RedmiНовости

Дисплей и корпус Redmi Note 10 ломаются после теста на прочность (видео)

Redmi Note 10 недавно прошел интенсивные испытания на прочность. В новом видео на YouTube устройство погрузили в воду, поцарапали, уронили и даже согнули, чтобы проверить его работоспособность.

Redmi

Новое видео на YouTube было взято с канала YouTube под названием Gupta Information Systems. В этом видео новая модель Redmi Note 10 прошла испытание на долговечность, которое очень похоже на то, которое мы видели на канале JerryRigEverything. Первое испытание включает в себя полное испытание устройства на погружение, которое рассчитано только на защиту от брызг. Он был погружен в воду на 5 минут, и через слот для SIM-карты попало небольшое количество воды.

Несмотря на это, устройство все еще работало нормально, но вскоре стали проявляться другие недостатки в конструкции. В ходе теста на царапины на корпусе было обнаружено, что кнопки регулировки громкости устройства по-прежнему имеют ту же проблему, что и его предшественник, при этом кнопки легко отламываются с достаточной силой. Точно так же было довольно легко поцарапать большинство частей тела, за исключением передней панели Corning Gorilla Glass 3. Хотя в остальных тестах устройство по-прежнему показало средние результаты, проблема возникла в окончательных тестах на падение и изгиб.

В названии видео было сказано «возьмите страховку», что кажется уместным, учитывая, что испытание на падение с экраном вниз испортило дисплей. Хотя стекло Gorilla Glass осталось нетронутым, внутренняя панель не функционировала должным образом. Это также может быть частично связано с тем, что Note 10 упал под тремя разными углами. В последнем тесте на изгиб смартфон отделился от области, в которой располагался боковой датчик отпечатков пальцев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button