Новости

90-Points запускает полностью автоматический складной зонт с фонариком

Мы уже давно видели запуск зонта в экосистеме Xiaomi. Ситуация изменилась: компания 90-Points, входящая в сеть экологических сетей Xiaomi, в преддверии наступающего весеннего сезона выпустила полностью автоматический складной зонт 90-Points. Зонт имеет первоначальную цену в 99 юаней (~ 15 долларов США), но продается за 89 юаней (~ 13 долларов США) во время проведения краудфандинга. 90-point Fully Automatic Reverse Folding Umbrella Одним из самых популярных преимуществ этого зонта является его складная конструкция, не пропускающая воду. Ткань также обеспечивает соматосенсорное охлаждение на 3-7 градусов. Наконец, зонт оснащен светодиодным освещением высокой яркости и автоматическим открыванием и закрыванием.

В отличие от обычных зонтов, автоматический 90-гранный зонт использует конструкцию обратного складывания, когда он должен быть закрыт. Другими словами, влажная внешняя часть будет складываться внутрь, а сухая — снаружи. По-видимому, это облегчает передвижение с мокрым зонтом. Он изготовлен из водоотталкивающей ткани высокой плотности. Таким образом, для высыхания зонта после использования не потребуется время.

Говоря о светодиодном освещении, встроенном в 90-точечный автоматический складной зонт, он включает в себя светодиодные лампы, расположенные у основания ручки, которые могут освещать расстояние около 10 см. Есть встроенный переключатель, который использует конструкцию нажатия, чтобы предотвратить неправильное срабатывание. В ручке есть отсек для аккумулятора. Ячейка представляет собой съемный кнопочный аккумулятор большой емкостью 120 мАч. 90-point Fully Automatic Reverse Folding Umbrella

Он также имеет прочную раму, которая сделана из ребер из смешанного стекловолокна в сочетании с жесткой средней штангой, что придает ему ветровую стойкость уровня 6. Он также имеет взрывозащищенный предохранительный замок.

Этот зонт обладает хорошим солнцезащитным эффектом, поскольку ткань разработана с использованием специальной технологии обработки анти-УФ-покрытия, которое блокирует свет и изолирует пользователя от тепла. Фактор защиты от солнца может достигать UPF50 +. Покрытие не разрушается дождем или коррозией и может служить долго.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button