ZTEНовости

30 марта ZTE запустит MyOS, новый пользовательский интерфейс компании для смартфонов.

ZTE, китайская технологическая компания, сегодня официально анонсировала свой новый интерфейс мобильной операционной системы — MyOS. Этот новый пользовательский интерфейс для смартфона заменит существующий MiFavor компании.

Объявляя об этом новом пользовательском интерфейсе, компания заявила, что «на этот раз мы сломали внутреннее мышление, включили в дизайн неограниченное творческое вдохновение и представили уникальную новую персонализированную систему: MyOS. ”

ZTE MyOS

Ожидается, что этот новый пользовательский интерфейс MyOS, работающий поверх операционной системы Android, будет впервые доступен на грядущих смартфонах компании серии ZTE S30, запуск которых также запланирован на 30 марта в Китае. Позже он выйдет и для других моделей ZTE.

ZTE называет его MyOS 11, что указывает на то, что это преемник MiFavor 10.5, который был установлен в смартфоне ZTE Axon 20. Таким образом, вполне вероятно, что компания только что изменила название с MiFavor на MyOS.

Разработка началась всего через несколько дней после того, как руководство ZTE подтвердило, что компания не планирует использовать Huawei HarmonyOS для своих смартфонов в этом году. Теперь причина этого довольно ясна.

В настоящее время о новой MyOS ничего не известно, но компания раскроет более подробную информацию 30 марта, одновременно с запуском смартфонов серии Axon S30. Мы ожидаем узнать больше об этом в ближайшие дни из утечек и тизеров от компании.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button