UlefoneНовости

Ulefone Note 11P исключительно хорошо показал себя в своем первом практическом видео

Раньше серия Ulefone Note была хорошо известна для смартфонов начального уровня. Теперь Ulefone Note 11P масштабировал серию Note как линейку среднего уровня. Помимо достойных характеристик и доступной цены, устройство также предлагает неплохой эстетический дизайн. Однако новый Ulefone Note 11P доступен для предзаказа во всем мире через Banggood и Aliexpress.

Обязательно посмотрите: Качество сборки Ulefone Armor 11 5G проверено с помощью цементных и стальных гвоздей

В преддверии первой продажи первое практическое видео было официально размещено в Интернете на канале компании YouTube. Видео подробно описывает некоторые характеристики смартфона вместе с подробным превью. Судя по видео, массивный дисплей телефона выглядит массивно, так как на нем есть дырочка. Более того, он предлагает отличную производительность во время игр. Его основная основная камера 48 МП может записывать высококачественное видео и делать яркие изображения. Широкоугольная камера с углом обзора 120 градусов позволяет снимать более широкие фотографии. Он работает под управлением Android 11 наверху вместе с такими функциями, как всплывающие подсказки для разговора, управление умным домом, новые снимки экрана и правки, многозадачный интерфейс и т. Д.

Если говорить о технических характеристиках, устройство оснащено 6,55-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 720×1600 пикселей, соотношением сторон 20: 9 и плотностью 268 пикселей на дюйм. Под капотом работает чипсет Mediatek Helio P60 (12 нм). Он содержит 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Есть четырехъядерная основная камера, 8-мегапиксельная селфи-камера и аккумулятор емкостью 4500 мАч.

Цена на Ulefone Note 11P составляет 139,99 долларов, и его можно купить через AliExpress и Banggood. Цена может варьироваться в зависимости от выбранного цветового варианта. Вы можете узнать больше об устройстве, перейдя на официальный сайт .

Связано: Качество сборки Ulefone Armor 11 5G проверено с использованием цементных и стальных гвоздей

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button