Новости

Официально: Realme Narzo 30 будет запущен в вариантах 4G и 5G

В прошлом месяце компания realme представила realme narzo 30 Pro 5G как самый доступный смартфон 5G в Индии. Теперь компания официально подтвердила выпуск еще одного такого дешевого телефона 5G. Это устройство будет называться realme narzo 30 5G.

Мадхав Шет, генеральный директор компаний realme India и realme Europe, отвечает на вопросы, задаваемые публикой раз в месяц в видеосерии YouTube под названием «AskMadhav». В недавно выпущенном эпизоде ​​25 этого сериала руководитель компании подтверждает появление realme narzo 30 .

В последнем видео г-н Шет показывает, что realme narzo 30 подошел к концу фазы тестирования и разработки. Но в связи с недавним спросом на смартфоны 5G , бренд решил выпустить вариант этого телефона 5G. Он даже подтверждает, что обе модели будут выпущены вместе.

Однако исполнительная власть не сообщает, когда эти телефоны станут официальными. Он просто использует слово «скоро». Следовательно, запуск может состояться через несколько недель или даже месяцев.

В любом случае, хотя мы ценим Realme за демократизацию технологии 5G для масс, бренд отстает в отделе программного обеспечения. Компания представила realme narzo 30 Pro 5G с Android 10. Планируется, что это устройство получит только бета-версию Android 11 в третьем квартале 2021 года .

Надеюсь, realme улучшит поддержку своего программного обеспечения как можно скорее.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button