Новости

Практическое руководство Apple Airpods 3 Clone: ​​более пристальный взгляд на новый дизайн AirPods

С тех пор, как AirPods впервые появились в 2016 году, рынок беспроводных наушников резко вырос, и практически все известные бренды выпустили их на рынок. Но даже с таким количеством конкурентов от грозных брендов Apple Airpods сумели превзойти или, по крайней мере, сравнить с лучшими наушниками на рынке сегодня.

AirPods Pro hands on 02
AirPods Pro

Четыре с половиной года спустя Apple, как ожидается, представит своим легендарным наушникам TWS с половинными вкладышами обновление, включая обновленный дизайн. Да, верно, мы говорим о новых Airpods, которые, как ожидается, появятся очень скоро. Хотя у нас нет настоящих Airpods 3, у нас есть реальный двойник грядущих наушников Apple. В любом случае, присоединяйтесь к нам, чтобы заранее взглянуть на захватывающие возможности новых Airpods, которые следует назвать AirPods 3.

Apple AirPods 3 clone 03

Мы должны еще раз напомнить вам, что это клон Airpods 3, а не настоящие наушники Apple. Поэтому в этом практическом опыте мы не будем обсуждать качество звука, задержку или изменения в микросхеме или энергопотреблении. Все субъективные выводы делаются только на основе внешнего вида модели и интересной информации, которую мы получили от отрасли.

Дизайн клона AirPods 3

Понятно, что и новые AirPods, и чехол для зарядки унаследовали дизайн AirPods Pro. Кейс в наших руках не заряжается по беспроводной сети, что не исключает возможности использования беспроводной версии, такой как Airpods 2. Размер корпуса немного отличается от размера предыдущих AirPods, он находится где-то посередине между корпусом AirPods 2 и чехлом. AirPods Pro’s. Кроме того, между ними трудно отличить.

Apple AirPods 3 clone 09
Клон AirPods 3 наряду с Airpods Pro и Airpods

Теперь посмотрим на сами наушники. Глядя на выемку на стержне наушников, операция должна быть такой же, как и при измерении давления. Он имеет немного большую полость и более короткий стержень гарнитуры. Когда вы его надеваете, посадка определенно становится более плотной. А благодаря изменению центра тяжести новый дизайн Airpods 3 с меньшей вероятностью упадет с ваших ушей. Что ж, это умное улучшение. Но из-за этого он также не так различим, как при ношении Airpods 1 и 2.

Apple AirPods 3 clone 10
Предстоящий дизайн AirPods 3 почти идентичен Airpods Pro

В целом, он по-прежнему очень удобен, и этот новый дизайн Airpods, вероятно, является улучшением, сделанным Apple после того, как люди выслушали жалобы на нестабильную посадку предыдущего поколения. И похоже, что эта настройка поможет лучше приспособиться к большему количеству пользователей.

Apple AirPods 3 clone 12

Что нас любопытно, так это то, что конструкция новых наушников имеет почти такое же отверстие, как и Airpods Pro. Кроме того, положение ИК-датчика и положение фильтра на стебле бутона практически одинаковы.

Означает ли это, что Apple может добавить активное шумоподавление в новые Airpods?

Нет ничего невозможного в том, чтобы добавить активное шумоподавление в конструкцию с половинными вкладышами, как то, что мы видели на Huawei Freebuds 3, хотя и с шумоподавляющей способностью 15 дБ. Или, возможно, Apple пытается применить дизайн съемных наушников для новых AirPods. Так что решение остается за самими пользователями.

Apple AirPods 3 design fit vs Airpods Pro vs Airpods
Подходящий дизайн Apple AirPods 3, Airpods Pro и Airpods

Если вы предпочитаете вкладыши, наденьте насадки и в то же время получите лучшее шумоподавление, или, если вы не переносите вкладыши-вкладыши, просто удалите их [ 19459002], и Apple, возможно, исправила проблему с шумоподавлением для дизайна с половинными наушниками. Конечно, на данный момент это только предположения.

Apple AirPods 3 clone
Клон Apple AirPods 3

Кроме того, мы все еще думаем, что если Apple добавит ANC в Airpods 3, это будет совпадать с позиционированием продукта Airpods Pro.

Так почему же Apple выпускает новые Airpods?

Мы думаем, что новые Airpods пытаются решить две проблемы. Улучшенный дизайн позволит большему количеству людей носить Airpods с лучшей посадкой, а вторая проблема, которую он решает, заключается в том, что он будет стимулировать рынок наушников-вкладышей с новым внешним видом и, возможно, с надежной производительностью шумоподавления. Если вы не торопитесь покупать наушники-вкладыши, думаю, их стоит подождать. Ведь если Apple их делает, значит, эта конструкция готова.

Apple AirPods 3 clone 14
Apple AirPods 3, клон 14

Что касается нового звука и качества связи, у нас нет достоверной информации. Но мы получим настоящие новые AirPods как можно скорее после их запуска и представим вам, ребята, полный обзор.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности.

Товары в этой статье: Где купить

Apple AirPods Pro @Amazon

Apple AirPods @Amazon


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button