Новости

OPPO F15 получает стабильное обновление ColorOS 11 (Android 11) в Индии

OPPO опубликовала план глобального обновления ColorOS 11 на март 2021 года. Согласно этому OPPO F15 должен был получить стабильное обновление только с 17 марта в Индии. Однако обновление для пользователей выходит раньше срока.

OPPO F15 Blazzing Blue Featured

OTA-обновление с версией прошивки CPH2001_11_F.10, похоже, развертывается для пользователей в Индии. Это приносит ColorOS 11.1 на базе стабильной Android 11 в OPPO F15. Обновление, похоже, уже начало распространяться среди пользователей с 12 марта. Однако, чтобы достичь всех, потребуется несколько дней.

Это произошло после того, как компания выпустила стабильное обновление Android 11 для устройств OPPO Reno2 F и Reno 10X Zoom. Также стоит отметить, что OPPO F15 получил ColorOS 11 Beta еще в январе.

Поскольку это бюджетное устройство, это может стать последним крупным обновлением OPPO F15. Это потому, что устройство было запущено с ColorOS 6.1 на базе Android 9 Pie из коробки. Позже он получил обновление Android 10 с ColorOS 7 наверху.

В любом случае, очевидно, что OPPO представляет два основных обновления устройства, которое выпустило с чипсетом Helio P70. OPPO хорошо подготовила обновления в этом году, и мы ожидаем, что этот импульс будет продолжаться.

Если вы являетесь пользователем OPPO F15, вы можете загрузить последнее обновление прошивки, перейдя в раздел обновлений программного обеспечения в настройках. Если вы хотите узнать о возможностях ColorOS 11, вы можете прочитать наш обширный обзор.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button