ZTEНовости

ZTE Axon 30 Pro представили тройную камеру Trinity

Китайский бренд ZTE уже подтвердил, что компания готовится к выпуску флагманского смартфона серии Axon следующего поколения — ZTE Axon 30 Pro. В преддверии официального анонса компания раскрыла некоторые ключевые подробности об устройстве.

Теперь компания поделилась новым тизерным изображением в социальных сетях, показав, что предстоящий Axon 30 Pro будет оснащен тройной камерой Trinity, которая позаботится о фотографических потребностях в следующем — gen флагманское устройство.

ZTE Axon 30 Pro Trinity Camera

Примерный перевод текста с китайского указывает на то, что смартфон будет поставляться с более чем двумя флагманскими камерами. Еще неизвестно, что именно компания имеет в виду с таким тизером, но это определенно звучит захватывающе.

Ранее Лв Цяньхао, директор ZTE по работе с потребителями, сказал, что компания сосредоточена на улучшении характеристик камеры. Он добавил, что телефон, как ожидается, будет предлагать поддержку экстремально низкой освещенности, режим видео 4K HDR, поддержку 10-битного изображения с полным подключением и многое другое.

Недавняя сертификация смартфона 3C подтвердила, что устройство будет поддерживать технологию быстрой зарядки 55 Вт. Также сообщается, что телефон оснащен встроенным в дисплей датчиком отпечатков пальцев следующего поколения, который компания уже продемонстрировала на выставке MWC Shanghai 2021, которая состоялась в прошлом месяце.

На данный момент также подтверждено, что ZTE Axon 30 Pro будет оснащаться новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 888, который используется в большинстве флагманских смартфонов, выпущенных в этом году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button