AsusНовости

ASUS ROG Phone 5, лучший выбор геймера, теперь доступен на Giztop всего за 679 долларов.

ROG phone 5 — это модель 4-го поколения в амбициозной серии игровых смартфонов от Asus. Разработанный и разработанный специально для нишевого рынка высококлассных геймеров, ROG Phone 5 — один из лучших игровых смартфонов, доступных на рынке, и он представлен на Giztop по цене всего 749 долларов (базовый вариант).

rog phone 5

Смартфон оснащен 6,78-дюймовым дисплеем Samsung Super AMOLED (E4) FHD+ и оснащен восьмиядерным процессором Snapdragon 888. ROG phone 5 с аккумулятором 6000 мАч поддерживает быструю зарядку 65 Вт, QC 5.0 и протокол PD. Настройка камеры состоит из тройных задних камер 64MP + 13MP + 5MP и фронтальной камеры 24MP.

rog phone 5 3

Изюминкой ROG phone 5 является система AIRTRIGGER 3, которая дает вам реальный игровой опыт, используя датчики движения, превращая ваш смартфон в интерактивную игровую консоль. Это означает, что вы можете просто наклонить телефон для интуитивно понятного игрового процесса.

Более того, ультразвуковые сенсорные датчики помогают выполнять функции множественных жестов и действия в игре, тем самым давая вам ощущение, похожее на настоящую игровую консоль.

rog phone 5 2

Смартфон, разработанный для геймеров, должен решать проблемы с перегревом, и с этой целью Asus включила эксклюзивные функции GameCool в ROG phone 5. Более подробную информацию об этом смартфоне можно найти в этой статье на Gizmochina.

ROG Phone 5 (ЧЕРНЫЙ) выставлен на Giztop по следующей цене:

ХРАНЕНИЕ ЦЕНА
8–128 ГБ749 долл. США
12–128 ГБ799 долл. США
12 ГБ — 256 ГБ869 долл. США
16–256 ГБ929 долл. США

Обратите внимание, что продукт имеет китайскую версию, но поставляется с магазином Google Play и поддержкой нескольких языков. ROG Phone 5 специально разработан для геймеров и, следовательно, работает под управлением Android 11 из коробки, настроенного пользовательским интерфейсом ROG Gaming X Mode.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button