Новости

OnePlus 9 Pro в официальном промо-видео показан в реальной коже

OnePlus, как ожидается, выпустит серию OnePlus 9 23 марта. В преддверии запуска компания продолжала выпускать тизеры, содержащие пикантные подробности предстоящей флагманской серии. OnePlus 9 Pro

Компания выпустила рекламный видеоролик для серии OnePlus 9, который дает нам возможность впервые взглянуть на OnePlus 9 Pro в реальной коже. Это не первая фотография OP 9 Pro, которую выпускает компания, но на этот раз это не рендер.

Просочившееся видео показывает, что OnePlus 9 Pro находится в руках дуэта Сары Купер и Нины Горфер, которые совместно проводят фотосессию с OP9 Pro для Hasselblad. Их фирма Cooper and Gorfer, по-видимому, является послом OnePlusxHasselblad, и это промо-видео можно рассматривать как официальное объявление на этот счет. Мы ожидаем увидеть образцы, снятые OnePlus 9 Pro в ближайшее время. OnePlus 9 Pro

Из видео мы видим, что OnePlus 9 Pro имеет изогнутую заднюю панель, как и OnePlus 8 Pro. Он также имеет бренд Hasselblad рядом с логотипом OnePlus. Как мы уже знаем, OnePlus недавно заключил трехлетнее партнерство с Hasselblad.

Ожидается, что помимо OnePlus 9 Pro компания также выпустит OnePlus 9, OP 9R и, возможно, выпустит OnePlus Watch.

OnePlus 9 Pro будет иметь установку с четырьмя камерами сзади и отличается уникальным дизайном. В телефоне есть два больших датчика, выровненных вертикально вверху, это основной датчик Sony IMX789 на 48 МП и сверхширокоугольная камера SonyIMX766 на 50 МП. Два других датчика выровнены горизонтально внизу с модулями меньшего размера. Датчики включают телеобъектив на 8 МП с поддержкой 3,3-кратного увеличения и камеру глубины на 2 МП. Однако спецификации двух меньших камер еще не подтверждены OnePlus.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button