Новости

POCO India анонсирует запуск POCO X3 Pro в Индии 30 марта

POCO Ожидается, что Индия выпустит Poco X3 Pro, но пока нет информации о точной дате запуска. Что ж, бренд опубликовал в Твиттере изображение, которое, кажется, дает подсказку о дате запуска X3 Pro. POCO X3 NFC 024

Плакат сопровождается тегом #PROformance, при этом компания сообщает, что он будет заменой POCO F1 в Индии. Но что нас должно интересовать больше всего, так это намек на то, что Poco X3 Pro будет выпущен 30 марта. Как « Pro» выделено в тексте, так и « 30 M »Был выделен, чтобы отличать его от других персонажей. Это может быть POCO, сообщающий нам, что X3 Pro будет запущен на 30-метровой арке.

Прошло ровно 30 месяцев с тех пор, как POCO выпустила POCO F1, и тизер указывает на то, что эта модель будет разработана как усовершенствованная модель. X3 Pro ранее был сертифицирован под номером модели M2012K11AG. В списке показано, что устройство будет оснащено 6,67-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Также ожидается, что он будет поставляться с гигантской батареей емкостью 5200 мАч.

Ожидается, что POCO X3 Pro будет работать на грядущей SoC Snapdragon 860, которая является обновлением чипсета Snapdragon 855/855 Plus. Однако чипсет будет поставляться только с поддержкой подключения 4G, а не 5G. Мы также ожидаем, что телефон будет в вариантах 6 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 256 ГБ. Доступные варианты цвета включают синий, черный и бронзовый цвета.

Начальная цена X3 Pro в Европе составит 250 евро, что должно быть около рупий. 20000 в Индии. Мы надеемся найти более подробную информацию о продукте со временем.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button