Новости

OPPO Reno 10x Zoom получает стабильное обновление ColorOS 11 (Android 11) в Индии и Индонезии

В конце января OPPO начала набор ColorOS 11 (Android 11) бета-тестеров для OPPO Reno 10x Zoom в Индии и Индонезии. Теперь, спустя полтора месяца, компания начала выпуск стабильного обновления для этого телефона в указанных регионах.

OPPO Reno 10x Zoom Featured

На прошлой неделе OPPO опубликовал план обновления ColorOS 11 на март 2021 года. Согласно графику предполагалось, что производитель OEM выпустить стабильное обновление для OPPO Reno 10x Zoom 9 марта. И производитель смартфонов сделал то же самое.

OPPO со вчерашнего дня выпускает стабильное обновление OPPO Reno 10x Zoom Android 11 в Индии и Индонезии. Чтобы загрузить и установить последнее обновление системы, пользователям необходимо перейти в Настройки> Обновления программного обеспечения> Значок шестеренки> Официальная версия приложения и установить флажок «Я согласен» перед тем, как нажать «Применить сейчас».

Другими словами, обновление в настоящее время доступно только для пользователей, которые подают заявку вручную, как указано выше. В любом случае он должен быть доступен для пользователей без приложения в ближайшие дни.

При этом стабильное обновление OPPO Reno 10x Zoom ColorOS 11 поставляется с версиями прошивки C.33 и C.34 для Индии и Индонезия соответственно. Чтобы подать заявку на это обновление, пользователи должны иметь номер сборки F.40.

Android 11 может стать последним крупным обновлением системы для OPPO Reno 10x Zoom. Потому что OPPO, как известно, не предоставляет три обновления Android. Телефон был запущен с Android 9.0 Pie и был обновлен до Android 10 (ColorOS 7.x) в прошлом году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button