Новости

OnePlus Band добавляет поддержку синхронизации с Google Fit

OnePlus Band — первый фитнес-трекер бренда. Это в основном переименованный OPPO Band . Этот продукт был объявлен в Индии в январе и является эксклюзивным для этого региона. Через два месяца после выпуска в фитнес-трекер наконец-то добавлена ​​поддержка Google Fit.

OnePlus Band Tangerine Gray Featured

OnePlus Band подключается к смартфонам Android через сопутствующее приложение под названием OnePlus Health. Это приложение не поддерживает синхронизацию со сторонними приложениями при запуске. Но не больше.

С выпуском OnePlus Health v1.3.2 пользователи OnePlus Band наконец-то могут синхронизировать свои данные с Google Fit. Эту опцию в приложении можно найти под названием «Ссылка на Google Fit».

В любом случае, согласно Android Police , есть ошибка с синхронизацией данных сна. Возможно, OnePlus исправит это в следующем обновлении приложения OnePlus Health.

В отличие от других продуктов OnePlus продуктов, OnePlus Band получил плохие отзывы в СМИ. Один из минусов — несовместимость со сторонними приложениями. К счастью, компания отреагировала на это, добавив поддержку Google Fit.

Однако, чтобы исправить неточные показания и увеличить время автономной работы, бренду необходимо настроить свой алгоритм. Мы считаем, что OnePlus может в некоторой степени исправить эти неполадки, поскольку он известен развертыванием нескольких обновлений OTA для своих смартфонов, посвященных исправлениям и улучшениям.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button