Новости

В WiFi Alliance появилась новая модель Samsung Galaxy S20 FE с Android 11

Galaxy S20 FE, возможно, был одним из лучших смартфонов, выпущенных в 2020 году. Samsung представила свой второй в истории телефон Fan Edition в версиях 4G и 5G с разными SoC. Теперь, спустя месяцы после их запуска, в WiFi Alliance появляется новая модель этого телефона.

Samsung Galaxy S20 FE Cloud Red Featured A

Для тех, кто не знает, Samsung продает два разных смартфона Galaxy S20 FE по всему миру. Модель Galaxy S20 FE 5G с возможностью подключения 5G работает на базе Qualcomm Snapdragon 865. С другой стороны, модель только для 4G называется Galaxy S20 FE работает от собственной процессора Exynos 990 SoC.

Прошло более пяти месяцев с тех пор, как эти телефоны поступили на рынок. Фактически, подробности об их преемнике ( Galaxy S21 FE ) начали появляться в Интернете. Поэтому удивительно знать, что южнокорейский технологический гигант собирается выпустить новый вариант Galaxy S20 FE в соответствии с сертификатами Wi-Fi Alliance, обнаруженными SamMobiles [ 19459013] .

В соответствии с этими сертификатами , предстоящий телефон Galaxy S20 FE будет иметь три номера модели, а именно SM. -G780G , SM-G780G / DS и SM-G780G / DSM . Судя по номерам моделей, можно сказать, что это устройство будет доступно как с одной, так и с двумя SIM-картами.

К сожалению, сертификаты WiFi Alliance ничего не говорят об этом смартфоне, за исключением того факта, что он дебютирует с Android 11 ( One UI 3.x) прямо из коробки. Следовательно, новая версия Galaxy S20 FE может получить до Android 14 в соответствии с политикой обновления компании .

Чем, по вашему мнению, грядущий Galaxy S20 FE будет отличаться от уже имеющихся вариантов? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button