UlefoneНовости

Ulefone Armor 11 5G начинает продаваться по цене 369,99 долларов с бесплатным беспроводным зарядным устройством UF003

Смартфон Ulefone Armor 11 5G наконец-то поступил в продажу после ряда тщательных испытаний. Ulefone всегда ошеломляет своих поклонников, представляя качественные защищенные смартфоны своей серии Armor.

На этот раз компания только что представила смартфон Armor 11 5G в сочетании с популярным чипсетом MediaTek Dimesnity 800 5G. Кроме того, у него есть великолепные характеристики по доступной цене в 369 долларов от Bangood и AliExpress.

Ulefone Armor 11 5G начинает продаваться по цене 369,99 долларов

Это защищенный смартфон высокого класса, созданный с использованием инновационных технологий. Смартфон отличается красивым дизайном и впечатляющими характеристиками оборудования. Это прекрасное время, чтобы взять смартфон Ulefone Armor 11 5G и получить бесплатное или бесплатное беспроводное зарядное устройство UF003.

Смартфон Ulefone Armor 11 5G оснащен процессором Dimensity 800 SoC, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. На задней панели смартфона есть четырехъядерный датчик камеры с 48-мегапиксельным датчиком для съемки качественных фотографий и видео, 20-мегапиксельный датчик ночного видения и два других датчика. Спереди находится 16-мегапиксельная селфи-камера для селфи и видеозвонков.

Смартфон Ulefone Armor 11 5G оснащен аккумулятором емкостью 5200 мАч, который поддерживает беспроводную зарядку мощностью 10 Вт.

Он поддерживает беспроводные платежи через NFC и Google Pay. Он даже помогает студентам и поденщикам легко и эффективно пользоваться общественным транспортом.

Смартфон — идеальный выбор для людей, которые часто много путешествуют, и для тех, кто имеет необычную привычку падать с телефоном. Смартфон подходит как для обычных, так и для экстремальных погодных условий.

Где купить Ulefone Armor 11 5G

Ulefone Armor 11 5G официально начал продаваться по цене 369,99 долларов. Он доступен на официальном веб-сайте Ulefone и у некоторых других крупных розничных продавцов, таких как AliExpress и Banggood. Кроме того, первые 500 покупателей получат бесплатное беспроводное зарядное устройство UF003 15 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button