OnePlusНовости

OnePlus Watch с номером модели W310GB прошли сертификацию SIRIM Малайзии

OnePlus подтвердил запуск серии OnePlus 9 23 марта. Хотя компания не сообщила, будет ли анонсирован OnePlus Watch На этом же мероприятии носимые устройства должны дебютировать вместе со смартфонами OnePlus 9. В преддверии официального объявления OnePlus Watch прошли еще одну сертификацию.

Предстоящие OnePlus Watch с номером модели W310GB были замечены в малазийском бюро сертификации SIRIM. Следовательно, мы можем ожидать, что это устройство дебютирует в этой стране.

Согласно предыдущим сообщениям, OnePlus Watch (W310GB) будет иметь квадратный циферблат. Ожидается, что они будут иметь такой же дизайн, как OPPO Watch. В то время как второй вариант с номером модели W501GB будет иметь круглый циферблат, как у часов серии realme S родственного бренда Realme.

На данный момент нет конкретных доказательств того, будут ли эти два умных часа работать под управлением Google Wear OS. Если они этого не сделают, то они будут просто прославленными фитнес-трекерами с дизайном часов, как большинство так называемых умных часов, доступных на рынке.

Тем не менее по крайней мере, одно из этих носимых устройств должно было стать официальным в конце 2020 года с ограниченным тиражом в сотрудничестве с Cyberpunk 2077 видео игра. Однако этого не произошло, и неизвестно, будет ли дебютировать специальное издание сейчас.

Умные часы OnePlus с квадратным дисплеем могут выпускать как OnePlus Watch, а часы с круглым экраном могут запускаться как OnePlus Watch RX. Оба они сертифицированы BIS , и поэтому они могут быть запущены в Индии, как OnePlus Band.

К сожалению, об этих часах больше ничего не известно, однако есть шанс, что круглая модель может иметь дизайн, который был недавно запатентован OnePlus.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button