DoogeeНовости

Дебют защищенного смартфона Doogee S86 с аккумулятором 8500 мАч, 6,1-дюймовым дисплеем и 6 ГБ оперативной памяти

После того как обещали за последние несколько недель о новом смартфоне, Doogee наконец-то представила смартфон Doogee S86 с массивной батареей емкостью 8500 мАч, обеспечивающей резервное питание до 4 дней. Устройство отличается красивой прочной конструкцией и имеет четырехъядерную заднюю камеру.

doogee s86

Doogee S86 — пылезащищенное устройство, поскольку оно сертифицировано по IP68 и IP69K. Уникальный дизайн, прочная рамка и стекло Gorilla Glass HD делают устройство надежным. Выдерживает экстремальные погодные условия, сильные удары и обычные падения. Это идеальный компаньон для частых путешественников и людей, любящих приключения.

Наряду с прочной и прочной конструкцией телефон превосходит другие защищенные смартфоны в том же ценовом сегменте. Он оснащен массивной батареей емкостью 8500 мАч, которую можно зарядить за пару часов с помощью зарядного устройства Type-C на 24 Вт. Этого достаточно на 4 дня при обычном использовании телефона и может оставаться в режиме ожидания в течение 27 дней.

Doogee S86 оснащен восьмиядерным процессором Helio P60, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти UFS 2.1. Между тем, в отделе камеры вы получите четырехъядерную заднюю камеру с основной камерой 16MP. Сенсор камеры на 8 МП расположен на передней панели для селфи и видеозвонков.

Смартфон поступит в продажу в диапазоне цен от 100 до 200 долларов на AliExpress 29 марта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button