Новости

Следующая неделя в технологиях: анонс OnePlus, выход ROG Phone 5, запуск серий OPPO Find X3 и F19 и многое другое

Март полон анонсов, и, как и на этой неделе, на второй неделе будет несколько запусков, большинство из которых мы уже ожидаем, а некоторые другие могут стать неожиданностью. Вот в чем мы уверены:

OnePlus March 8

Объявление OnePlus от 8 марта

В понедельник, 8 марта, начнется рабочая неделя OnePlus со специальным объявлением . Мы почти уверены, что он не будет анонсировать серию OnePlus 9, но ожидаем получить официальную информацию о будущих телефонах. Есть сообщения, что OnePlus объявит о своем партнерстве с Hasselblad. Тем не менее, вы не должны его пропустить.

OPPO F19 Series Pro Plus 5G Teaser Poster Leak

OPPO F19 Pro series и OPPO Band Style

У OPPO на следующей неделе запланированы два крупных мероприятия, первое из которых — презентация серии F19 Pro и OPPO Band Style. Телефоны и фитнес-трекеры будут анонсированы в Индии в понедельник, 8 марта, но мы ожидаем, что они выйдут и на другие рынки.

ROG Phone 5

ASUS ROG Phone 5

На прошлой неделе Nubia представила свои игровые флагманские телефоны на 2021 год — Red Magic 6 и Red Magic 6 Pro. ASUS будет бросать им вызов, когда анонсирует ROG Phone 5 на следующей неделе, 10 марта. Телефон уже был оценен DxOMark как смартфон с лучшими звуковыми характеристиками за несколько недель до его выпуска. . Он также установил новый рекорд в китайском тестовом приложении Master Lu.

OPPO Find X3 series March 11 launch date leaked poster-

OPPO Find X3 series

Второй запуск OPPO за неделю является более крупным, как и запуск серии Find X3. Будет несколько моделей — Find X3 Pro, Find X3, Find X3 Neo и Find X3 Lite. Find X3 Pro установит новый рекорд в отношении своего дисплея. FInd X3 Pro также будет поставляться с впечатляющими камерами, поскольку OPPO сообщила, что у него более одной основной задней камеры. Запуск состоится в Китае и по всему миру в четверг, 11 марта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button