5GНовости

Складной телефон Vertu Ayxta Fold 5G запущен в Китае под маркой Royole Flexpai 2

Поклонникам складных смартфонов есть что порадовать с выпуском Vertu Ayxta Fold 5G. Vertu хорошо известен своими роскошными модификациями, и он использовал это ремесло в складных телефонах.

Ayxta Fold 5G — это просто модифицированная версия Royole Flexpai 2. Он сохраняет оригинальный дизайн и характеристики линейки Flexpai 2, включая чип Snapdragon 865, но имеет некоторые изменения, включая новую операционную систему, кожаную заднюю крышку и ряд модных дополнений, чтобы сделать телефон модным. Он вполне мог стать важной частью аксессуаров модницы.

Но это дорого обходится. Vertu Ayxta Fold 5G котируется на Jingdong (JD.com) в Китае по цене более 45 000 юаней (около 7 000 долларов США), что является самым высоким показателем в этом диапазоне. Vertu Ayxta Fold 5G

Этот складной роскошный смартфон имеет те же общие характеристики, что и ряд менее дорогих моделей, в том числе процессор Qualcomm Snapdragon 865, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти, 7,8-дюймовый экран дисплея и другие. Vertu Ayxta Fold 5G имеет основную камеру на 64 МП и селфи-камеру на 32 МП. Vertu Ayxta Fold 5G

Стоимость роскошного смартфона может быть оправдана тем, что он может служить модным аксессуаром для своих пользователей. Однако критически важные компоненты смартфона, включая операционную систему на базе Android 10, могут быть причиной, по которой некоторые могут отказаться от него.

Еще неизвестно, как китайский модный сегмент высокого класса отреагирует на выход на рынок Ayxta Fold 5G.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button