SamsungНовости

Samsung Galaxy M51 — первое устройство серии Galaxy M, получившее обновление One UI Core 3.1 (Android 11)

Galaxy M51 был самым дорогим смартфоном серии Galaxy M до тех пор, пока несколько дней назад не был выпущен Galaxy M62. Этот телефон дебютировал с One UI Core 2.1 на базе Android 10. Спустя несколько месяцев после его выпуска Samsung выпускает ядро ​​One UI 3.1 на базе Android 11 обновление для этого телефона.

Samsung Galaxy M51 Celestial Black Featured

В отличие от многих бюджетных смартфонов Samsung, Galaxy M51 не получил обновление One UI Core 2.5. Он также не получил обновления One UI Core 3.0 (Android 11). Вместо этого южнокорейский технологический гигант обновляет его напрямую до One UI Core 3.1.

Другими словами, Galaxy M51 — первый смартфон серии Galaxy M, получивший обновление One UI 3.1 Core на базе Android 11.

Согласно SamMobile, обновление для этого устройства в настоящее время доступно в России с версией прошивки M515FXXU2CUB7. Помимо Android 11 и новых функций, последнее обновление системы для Galaxy M51 также увеличивает уровень исправления безопасности до марта 2021 года.

Прямо сейчас сборка программного обеспечения запускается партиями, и поэтому может потребоваться время, чтобы добраться до каждого подразделения в стране. Кроме того, мы можем ожидать, что Samsung расширит доступность этого обновления для большего количества регионов в ближайшие дни.

В любом случае, если у вас есть этот телефон, перейдите в Настройки> Обновление ПО> Загрузите и установите, чтобы проверить, получил ли ваш телефон обновление OTA.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button