RealmeНовости

Realme X7 и X7 Pro получат бета-обновление Android 11 только во втором квартале 2021 года

Ранее в прошлом месяце компания realme запустила в Индии серию realme X7, состоящую из двух смартфонов, а именно realme X7 и realme X7 Pro. Несмотря на то, что эти телефоны были выпущены в феврале 2021 года, эти телефоны дебютировали с пользовательским интерфейсом Realme на базе Android 10. Теперь, через месяц после их анонса, бренд наконец раскрыл, когда эти телефоны будут обновлены до Android 11 (Realme UI 2.0).

realme X7 Featured
realme X7

Оба realme X7 и realme X7 Pro В Индии продаются смартфоны 5G на базе процессоров MediaTek. Первый представляет собой ребрендинг realme V15 5G, а второй — оригинальное устройство, выпущенное в Китае в прошлом году.

Эти телефоны начинаются с 19 999 и до 29 999. Другими словами, они дороже, чем средний ASP на индийском рынке смартфонов. Но это нормально, потому что эти устройства предлагают не только 5G, но и другие полезности.

Однако в Индии нет сетей 5G . Даже если новейшие мобильные сети заработают к концу 2021 года, на то, чтобы охватить большую часть страны, могут потребоваться годы. Следовательно, покупателям серии Realme X7 придется долго держать свой телефон.

realme X7 Pro Featured
Realme X7 Pro

Но проблема в том, что realme X7 и realme X7 Pro могут не получать программную поддержку так долго. Согласно обновленной временной шкале realme UI 2.0, эти устройства начнут получать Android 11 бета-версия будет доступна только во втором квартале 2021 года.

Так что это может быть в любое время с апреля по июнь. Это означает, что стабильное обновление будет выпущено еще позже. Учитывая эти факторы, мы можем ожидать, что Realme предоставит еще одно крупное обновление в виде Android 12 (или Realme UI 3.0).

Следовательно, в основном пользователи могут испытать только одну новую версию Android. Надеюсь, Realme или любые другие бренды в этом отношении должны прекратить выпуск новых смартфонов со старым программным обеспечением.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button