Новости

Новая утечка спецификаций Xiaomi Mi 11 Lite 4G показывает различие между индийским и глобальным вариантом

Ожидается, что Xiaomi выпустит еще несколько устройств серии Xiaomi Mi 11. Среди них «Mi 11 Lite» значительно просочился в прошлом. Вероятно, он появится в версиях 4G и 5G на соответствующих рынках. Теперь новая утечка спецификаций раскрывает различие между вариантами Mi 11 Lite Global и India.

Живые снимки Xiaomi M2101K9AG (Mi 11 Lite)

Утечка из канала Xiaomiui Telegram раскрывает подробности Mi 11 Lite 4G, который может скоро появиться в Индии и на других мировых рынках. Информация, которая, вероятно, получена из кода прошивки, показывает, что Mi 11 Lite 4G имеет кодовое название «Courbet» с именами «Courbet_global» и «Courbetin_india» для соответствующих регионов.

Недавний листинг в Google Play Console варианта 5G показал, что его кодовое имя могло быть «renoir». В любом случае, утечка говорит, что Mi 11 Lite 4G с номером модели M2101K9AG будет оснащен дисплеем FHD+ AMOLED с частотой 90 Гц. Это немного противоречит ЖК-панели, о которой ходили слухи.

Далее говорится, что устройство будет оснащено процессором на базе SM7125, который намекает на набор микросхем Qualcomm. Если это так, то Snapdragon 720G мог бы стать лидером для варианта 4G. Это процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц, который также был замечен в настройках недавней утечки живых изображений.

Ожидается, что Mi 11 Lite 4G будет иметь тройную камеру, а дизайн может быть аналогичен Xiaomi Mi 11. Однако это еще не подтверждено. С другой стороны, в качестве датчиков предполагается использовать основной объектив на 64 МП (может быть датчик Samsung GW2).

Кроме того, в новых утечках говорится, что вариант Global получит «макро» объектив, тогда как индийская версия выберет датчик «глубины» (это могут быть датчики с разрешением 5 МП). Мы можем ожидать, что второй датчик будет сверхширокоугольным объективом 0,6×8 МП.

Другие характеристики варианта 4G включают аккумулятор 4250 мАч с 33 Вт проводной и обратной зарядкой, MIUI 12 / 12.5, черный, синий и розовый цвета, 6/8 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ памяти. , Wi-Fi 5 ГГц и Bluetooth 5.1.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button