HonorНовости

HONOR 20, 20 Pro и V20 получают глобальное стабильное обновление Magic UI 4.0

Бывший дочерний бренд Huawei HONOR уже подтвердил, что более старые устройства будут продолжать получать обновления программного обеспечения, как и планировалось. Соответственно, серии HONOR 20 и V20 теперь получают глобальное стабильное обновление Magic UI 4.0.

HONOR 20, 20 Pro и V20 получают глобальное стабильное обновление Magic UI 4.0

Если вы помните, стабильное обновление уже было развернуто на этих устройствах в Китае. Теперь глобальные варианты HONOR 20, HONOR 20 Pro и HONOR V20 получают глобальную стабильную версию Magic UI 4.0. Выполняется сборка с прошивкой версии 11.0.0.138, развертывается обновление OTA размером около 1,84 ГБ.

Эта версия программного обеспечения основана на EMUI 11, который, в свою очередь, представляет собой пользовательский интерфейс на базе Android 10 без GMS. Huawei представила EMUI 11 еще в сентябре 2020 года. Из-за спора с США компания не смогла установить последнюю версию Android 11, поскольку Google был закрыт от работы с китайским гигантом.

Тем не менее пользовательский интерфейс по-прежнему имеет улучшенные функции, такие как конфиденциальность обмена фотографиями, галерея, мелодии звонка, анимация пользовательского интерфейса, многооконный режим и многое другое. Magic UI 4.0, который основан на этом, также имеет соответствующие функции, и если у вас есть одно из устройств, упомянутых выше, вы можете ожидать, что следующие функции появятся на вашем устройстве:

  • Художественные темы
  • Совместная работа на нескольких экранах
  • Более плавная анимация
  • Супер блокнот
  • Тонкий эффект
  • Ритмические мелодии
  • Конфиденциальность блокнота и публикации фотографий
  • Бесперебойная защита экрана и многое другое.

Как бы то ни было, обновление, как сообщается, находится на ранней стадии, и может потребоваться несколько дней, чтобы достичь всех в результате поэтапного развертывания. Компания Huawei объявила о плане обновления флагманов до HarmonyOS в будущем, и нам придется подождать и посмотреть, что HONOR сделает для ее устройств.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button