AmazfitНовости

Цены на Amazfit T-Rex Pro и практическое видео просочились перед запуском

Спортивные часы премиум-класса Huami Amazfit T-Rex вскоре могут получить преемника. Преемник, который будет носить прозвище Amazfit T-Rex Pro, в последнее время стал предметом нескольких утечек, вызвавших слухи о том, что запуск неизбежен. Подробное видео распаковки T-Rex Pro появилось на YouTube.

Кроме того, в Twitter просочился скриншот официального списка Amazfit EU для T-Rex Pro, который еще не запущен. Носимое устройство будет продаваться за 169,90 евро. В настоящее время T-Rex выставлен на продажу на сайте Amazfit по цене 139,90 евро.

Видео показывает, что T-Rex Pro по-прежнему сохраняет ту же упаковку, а также дизайн, что и его предшественник. Версия Pro, однако, имеет более новый датчик BioTracker 2 PPG и более высокий рейтинг водонепроницаемости. Напомним, что у T-Rex есть рейтинг водонепроницаемости 5ATM, но рейтинг T-Rex Pro составляет 10ATM, что означает, что часы действительно водонепроницаемы и подходят для большинства водных видов спорта, таких как плавание, парусный спорт и подводное плавание на мелководье.

Другие характеристики включают 1,3-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 360×360 пикселей и 277 пикселей на дюйм. Дисплей защищен слоем Corning Gorilla Glass 3, а также олеофобным покрытием. Он также оснащен 3-осевым датчиком ускорения, 3-осевым гироскопом,
Геомагнитный датчик, высотомер, GPS, а теперь и системы навигации ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo. Он также поддерживает Bluetooth 5.0 BLE.

Мы также ожидаем, что T-Rex Pro будет работать в новой операционной системе, основанной на RTOS. Под капотом находится аккумулятор на 390 мАч. Huami утверждает, что T-Rex обеспечивает до 20 дней автономной работы без подзарядки. С улучшением программного обеспечения мы ожидаем, что срок службы батареи увеличится.

Более ранняя утечка предполагает, что грядущие умные часы будут доступны в трех цветах — черном, сером и зеленом. Мы думаем, что вариант с камуфляжем выглядел круто, и Хуами вряд ли его пропустит.

Вы можете посмотреть практическое видео ниже, прежде чем оно будет снято.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button