Новости

Утечка: Samsung Galaxy A22 5G выйдет в двух вариантах хранения и четырех цветовых вариантах

В прошлом году Galaxy A42 5G был самым дешевым смартфоном Samsung 5G. Теперь это название принадлежит недавно выпущенной Galaxy A32 5G . Однако, согласно новому отчету, последний телефон может долго не удерживать корону. Потому что южнокорейский технологический гигант может вскоре выпустить Galaxy A22 5G как свой самый доступный смартфон 5G на сегодняшний день.

Samsung Galaxy A21s Featured

В конце прошлого года появилась новость из Южной Кореи о том, что Samsung выпустит Galaxy A22 5G во второй половине 2021 года. В преддверии официального анонса этого телефона GalaxyClub узнал некоторые подробности об этом телефоне.

Согласно публикации, предстоящая Galaxy A22 5G будет иметь номер модели SM-A226B [19459015 ] . В отличие от большинства смартфонов Samsung, этот будет ODM-устройством, как и грядущий Galaxy Galaxy Tab A7 Lite (SM-T225).

Кроме того, говорят, что этот телефон поставляется в двух конфигурациях памяти / хранилища. Покупатели смогут подобрать его в сером, белом, светло-зеленом или фиолетовом цвете. И последнее, но не менее важное: Samsung будет продавать этот телефон как в Азии, так и в Европе.

К сожалению, в публикации нет информации о других характеристиках этого телефона. Но мы можем ожидать узнать больше об этом в ближайшие дни.

Что вы думаете о Galaxy A22 5G? Как вы думаете, сможет ли он составить конкуренцию моделям китайских брендов? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Samsung представляет защищенный смартфон Galaxy XCover 5 за 329 фунтов стерлингов
  • Samsung Galaxy A32 4G запущен в Индии: характеристики, цена и предложения
  • Samsung Galaxy A82 появляется на Geekbench с процессором Snapdragon 855
  • Samsung демонстрирует технологию ISOCELL 2.0, приближая нас к камерам 100MP +


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button