Новости

Сообщается, что в этом году Nintendo запускает новую модель Switch с 7-дюймовым OLED-экраном.

Nintendo впервые выпустила игровую консоль Switch в марте 2017 года, а в этом году устройству исполнилось четыре года. Как хорошее вино, которое становится лучше с возрастом, Switch продолжает оставаться популярной консолью среди энтузиастов игр. Moreso, Tencent выпустила ограниченную версию в Китае в прошлом месяце.

Однако есть предположения, что Nintendo планирует выпустить в этом году преемника Switch. Модель считается модернизированной версией с некоторым улучшением внешнего вида. Отчет, опубликованный Bloomberg, показал, что Nintendo Switch будет использовать OLED-экран вместо ЖК-панели, используемой на Switch. Сообщается, что панель дисплея будет поставляться компанией Samsung Display и будет представлять собой 7-дюймовую жесткую OLED-панель с разрешением 720p. В отчете также говорится, что консоль поступит в массовое производство в июне этого года.

Для справки: Nintendo Switch оснащена 6,2-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 720p. Есть даже Switch Lite с 5,5-дюймовым ЖК-экраном 720p. Таким образом, обновление включает в себя больший и лучший дисплей. Однако разрешение 720p в портативном режиме, которое все еще сохраняется, может разочаровать некоторых.

Bloomberg также сообщает, что новая модель будет поддерживать графическое разрешение 4K при подключении к телевизору.

Других важных подробностей о новой модели Swtch нет, за исключением того, что она будет выпущена до праздников, а в июле Samsung начнет поставки 7-дюймовых OLED-панелей для сборки штанов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button