Новости

Redmi Note 10 5G может быть запущен как устройство POCO, Redmi Note 10S также может дебютировать в стране

Вчера Xiaomi представила серию Redmi Note 10 для глобальных рынков. Модельный ряд состоит из пяти моделей, а именно Redmi Note 10, Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 10 Pro Max, ] Redmi Note 10S и Redmi Note 10 5G . Последние два телефона не были анонсированы для Индии. Но теперь, согласно новым данным, они все-таки могут приехать в страну.

Redmi Note 10 series global

Redmi Note 10S и Redmi Note 5G, которые вчера стали официальными , имеют аналогичный дизайн Evol, как и остальные модели расстановка. Первый даже имеет те же характеристики, что и ванильный Redmi Note 10, с несколькими ключевыми отличиями. С другой стороны, последняя отличается от других моделей серии.

Xiaomi не выпускала ни один из этих телефонов в Индии. Вместо этого была выпущена другая модель под названием Redmi Note 10 Pro, которая отличается от варианта Pro для других регионов. Это потому, что вариант Pro для остального мира известен в стране как Redmi Note 10 Pro Max .

Тем не менее, компания все же может привезти неизданные смартфоны в Индию. Потому что они были сертифицированы BIS (Бюро индийских стандартов).

1 из 2


Однако, что интересно, Redmi Note 10 5G ( camelliain ) с номером модели M2103K19PI был сертифицирован под марка POCO . Следовательно, он может стать первым смартфоном POCO 5G для Индии. К сожалению, его маркетинговое название пока остается загадкой.

Принимая во внимание, что Redmi Note 10S ( розмарин ) с номером модели M2101K7BI сертифицирован самой Xiaomi. Но мы не можем быть уверены, станет ли он официальным в Индии с его первоначальным названием. Учитывая историю компании, велика вероятность того, что она будет запущена под новым названием.

В любом случае, хотя POCO India проводит новую кампанию со своим новым талисманом , Xiaomi India только что представила свои самые продаваемые телефоны. сериал вчера. Поэтому мы думаем, что первой может быть запущена модель POCO. Он может быть анонсирован вместе с другим ожидаемым устройством — POCO X3 Pro .

СВЯЗАННЫЕ :
  • Xiaomi India официально подтверждает появление телевизоров Redmi
  • Redmi K40, K40 Pro может запускаться как Mi 11X, Mi 11X Pro в Индии
  • Redmi Note 10 против Note 10 Pro против Note 10 Pro Max: сравнение характеристик
  • Смартфоны, которые появятся в марте 2021 года: OnePlus, OPPO, Redmi, realme, Samsung и другие!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button