Новости

Realme 8 Pro появляется в FCC с батареей 4500 мАч и поддержкой зарядки 65 Вт

Также подтверждено, что Realme имеет в разработке смартфоны Realme 8 и 8 Pro. Компания уже поделилась парой тизеров, которые дали нам представление о том, чего ожидать от преемника серии Realme 7. Realme 8 Pro теперь появился на веб-сайте FCC, чтобы пролить свет на устройство. realme 8 Pro

Согласно списку FCC, Realme 8 Pro 4G, обозначенный как Realme RMX3081, будет поставляться с батареей емкостью 4500 мАч, а также с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Ранее генеральный директор Realme Мадхав Шет намекнул, что ванильный Realme 8 будет комплектовать батарею емкостью 5000 мАч с зарядкой Dart 30 Вт. Хотя у 8 Pro аккумулятор меньше, он отличается более быстрой зарядкой, что гарантирует, что вы не останетесь без заряда слишком долго.

Поддержка зарядки 65 Вт, указанная в документе FCC, соответствует спецификациям для зарядных устройств SuperDart компании. Опять же, конфигурация батареи аналогична прошлогодней Realme 7 Pro. Если на это положиться, то устройство будет заряжаться от нуля до полной зарядки всего за 34 минуты, а всего за 10 минут зарядка обеспечит до 43% емкости аккумулятора.

Realme недавно подтвердила технические характеристики камеры Reame 8 Pro 4G, и главной изюминкой является 108MP Samsung HM2 1 / 1,52 ″ первичный датчик прошлого года, который будет установлен на борту. Датчик будет поддерживать биннинг пикселей 9-в-1 и ISOCELL Plus. Благодаря новой функции Smart-ISO камера предназначена для вывода превосходных изображений с хорошо сбалансированной общей экспозицией, яркими цветами и четкими деталями как в ярких, так и в темных условиях. Realme FCC

Ожидается, что смартфон будет работать под управлением Realme UI 2.0 из коробки, который основан на ОС Android 11. Также ходят слухи, что 8 Pro 4G будет работать на Snapdragon 730G.

Мы все еще не знаем, когда Realme официально представит 8-seires. Однако мы ожидаем объявления об этом в ближайшее время.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button