Новости

Планшет Samsung SM-T225 выйдет как Galaxy Tab A7 Lite

Несколько дней назад планшет Samsung с номером модели SM-T225 был сертифицирован FCC . Этот планшет был даже замечен на Geekbench в конце января. Теперь он появился и на Bluetooth SIG. Листинг продукта подтверждает, что он станет официальным как Galaxy Tab A7 Lite.

Samsung Galaxy Tab SM-T225 FCC Featured
Samsung Galaxy Tab SM-T225 | Источник: FCC

В прошлом году Samsung представила Galaxy Tab A7 в качестве бюджетного планшета для повседневного использования. В феврале утечка показала , что южнокорейский технологический гигант выпустит урезанный вариант этого планшета под названием Galaxy Tab A7 Lite в июне 2021 года.

Теперь, благодаря сертификации Bluetooth (Bluetooth 5.0), мы теперь знаем, что грядущий Galaxy Tab A7 Lite будет не чем иным, как планшет Samsung с номером модели SM-T225. Мы даже догадывались о том же, когда этот планшет был замечен FCC в начале этой недели.

Согласно предыдущим сообщениям, планшет будет щеголять 8,7-дюймовым дисплеем. Он будет иметь тонкий корпус с цельной металлической конструкцией. Продукт будет нацелен на клиентов, которым нужна работа одной рукой и иммерсивные развлечения.

Samsung Galaxy Tab A7 Lite Leak

Кроме того, этот планшет ODM будет работать на SoC MediaTek Helio P22T (он же P22 Tab). Чипсет будет иметь 3 ГБ оперативной памяти. Он будет способен набрать около 810 баллов и 3439 баллов в одноядерных и многоядерных тестах Geekbench соответственно.

Другие особенности Galaxy Tab A7 Lite будут включать одну заднюю камеру, фронтальную камеру, разъем для наушников 3,5 мм и порт USB Type-C. И последнее, но не менее важное: он будет работать под управлением Android 11 и будет оснащен батареей емкостью 5100 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Утечка: Samsung Galaxy A22 5G будет поставляться в двух вариантах хранения и четырех цветовых вариантах
  • Samsung демонстрирует технологию ISOCELL 2.0, приближая нас к камерам 100MP +
  • Samsung представляет защищенный смартфон Galaxy XCover 5 за 329 фунтов стерлингов
  • Цветовые варианты Samsung Galaxy Tab S7 Lite раскрыты в новой утечке

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button