Новости

Movo WebMic HD Pro объединяет микрофон, светодиодную кольцевую подсветку и веб-камеру HD в одном устройстве

С начала пандемии многим людям приходилось работать или учиться из дома. Это означает, что встречи и занятия проводятся через Интернет с помощью голосовых или видеозвонков. Как вы могли догадаться, на большинстве компьютеров есть дрянная веб-камера, но если вы хотите активизировать свою онлайн-встречу, то Movo WebMic HD Pro может быть устройством для вас.

Movo WebMic HD Pro featured

Краудфандинговый продукт объединяет в себе веб-камеру, конденсаторный микрофон и светодиодную кольцевую подсветку в одном устройстве. Веб-камера — это камера 1080p, которая записывает со скоростью 30 кадров в секунду и должна показать вас в лучшем виде для этой встречи или интервью. Если вы любите прямые трансляции, ваша аудитория оценит лучшее качество изображения.

На странице Kickstarter говорится, что микрофон, который охватывает веб-камеру, имеет ручку регулировки усиления и функцию физического отключения звука. Он также использует направленный звукосниматель, чтобы сосредоточиться на вашем голосе, игнорируя фоновый шум. Есть аудиоразъем, который позволяет подключать наушники, чтобы вы могли контролировать воспроизведение в режиме реального времени.

Movo WebMic HD Pro

Встроенная светодиодная кольцевая подсветка имеет трехуровневую настройку яркости и обеспечивает естественный тон в видео.

Movo WebMic HD Pro можно использовать двумя способами. Вы можете закрепить его на мониторе с помощью прилагаемого регулируемого зажима или разместить его на столе с помощью прилагаемой подставки, которая также служит ручкой для портативного использования.

Цель Kickstarter для Movo WebMic HD Pro была поставлена ​​на уровне 15 000 долларов, но на момент написания она превзошла ее и составляла почти 138 000 долларов при 36 днях работы. Стоимость краудфандинга для WebMic HD Pro составляет 119 долларов, что составляет 30% от окончательной розничной цены. У Movo также есть четыре других версии WebMic:

  • WebMic 4K Pro — камера 4K, микрофон и кольцевая светодиодная подсветка
  • WebMic 4K — камера и микрофон 4K, но без кольцевой подсветки
  • WebMic HD — HD-камера и микрофон, но без светодиодной кольцевой подсветки
  • WebMic — микрофон, но без веб-камеры и светодиодной кольцевой подсветки

Компания из Лос-Анджелеса сообщает, что ориентировочная дата доставки — июнь 2021 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button