Новости

iQOO Neo5 имеет аккумулятор емкостью 4400 мАч с поддержкой FlashCharge мощностью 66 Вт.

В преддверии даты выпуска iQOO Neo5 16 марта iQOO постепенно подтверждает некоторые из своих ключевых функций. Сегодня компания открыла свой аккаунт в Weibo, чтобы подтвердить емкость аккумулятора и возможности быстрой зарядки.

На плакате показано, что iQOO Neo5 имеет пару батарей емкостью 2200 мАч, которые обеспечивают общую емкость 4,400 мАч. Телефон будет поддерживать технологию FlashCharge мощностью 66 Вт. Предыдущая утечка показала, что зарядное устройство будет включено в розничную коробку устройства.

Компания утверждает, что технология быстрой зарядки мощностью 66 Вт может полностью зарядить аккумулятор Neo5 за 30 минут. И чтобы добраться до смартфона, чтобы получить 50-процентный заряд батареи, требуется всего 10 минут. Зарядное устройство на 66 Вт совместимо с протоколом зарядки USB-PD 45 Вт, который можно использовать для быстрой зарядки других продуктов, например ноутбуков.

iQOO Neo5 battery

Вид снизу на iQOO Neo5 показывает, что у него есть слот для SIM-карты, микрофон, порт USB-C и решетка динамика. Также видно, что в телефоне плоский экран.

По слухам, смартфон оснащен 6,61-дюймовым AMOLED-дисплеем с дыроколом в центре вверху. Ожидается, что экран будет поддерживать разрешение Full HD+ и частоту обновления 120 Гц. Вчера компания подтвердила, что ее дисплей оснащен независимым чипом, обеспечивающим более плавную работу при низком энергопотреблении.

Чипсет Snapdragon 870 будет питать iQOO Neo5, и он может поставляться с 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти. Он может быть доступен в хранилище UFS 3.1 на выбор, например, 128 ГБ и 256 ГБ. Для селфи он может иметь 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Модуль камеры на задней панели может быть оснащен 48-мегапиксельным объективом Sony IMX589 с поддержкой OIS, 13-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом и 2-мегапиксельной камерой. Смартфон , как ожидается, также поступит в продажу в Индии в ближайшем будущем.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Выпущен Vivo Y31s Standard Edition с Dimensity 700, аккумулятором на 5000 мАч и двумя камерами 13MP
  • Новые беспроводные наушники Vivo с шейным ободом обеспечивают 18 часов автономной работы
  • Vivo S9 выводит на рынок процессор Dimensity 1100; Vivo S9e размещает теги


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button