Новости

Xiaomi запускает интеллектуальную фритюрницу MIJIA Smart Air Fryer 3.5L в рамках краудфандинга

Xiaomi запустила MIJIA Smart Air Fryer 3.5L в рамках краудфандинга в торговом центре Xiaomi. Оригинальная цена продукта составляет 399 юаней (~ 61 доллар), а цена краудфандинга — 299 юаней (~ 46 долларов).

Умная фритюрница MIJIA Smart Air Fryer 3.5L — это многоцелевое устройство, поскольку оно объединяет в одном форм-факторе функции нескольких бытовых приборов, таких как духовка, микроволновая печь, пресс для фруктов, йогуртница и т. Д. Регулируется в широком диапазоне температур от 40 до 200° C. Фритюрница имеет конфигурацию с двумя скоростями ветра, которую можно использовать для размораживания и запекания различных сушеных фруктов, овощей и мяса при низкой температуре в дополнение к жарке на воздухе при высокой температуре. MIJIA Smart Air Fryer 3.5L

Фритюрница Smart Air Fryer оснащена мощным внутренним обогревателем мощностью 1500 Вт с обогревом с циркуляцией горячего воздуха на 360°, который обеспечивает поступление тепла ко всем частям продуктов и равномерное их нагревание. Он также поддерживает 24-часовое время приготовления. MIJIA Smart Air Fryer 3.5L

На передней панели фритюрницы расположен OLED-экран, и пользователи могут легко регулировать температуру и время приготовления одним поворотом и нажатием кнопки. Он также поддерживает соединение приложения MIJIA с пользователями, имеющими доступ к более чем 50 рецептам. В то же время он поддерживает настраиваемый режим приготовления, так что эксперт по кулинарии может делать все самостоятельно.

Он также автоматически отключается, если вы снимаете кастрюлю, чтобы проверить статус приготовления или помешать пищу во время приготовления. Фритюрница продолжит работу сразу же после того, как сковорода задвинется обратно без необходимости перезапуска фритюрницы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button