NubiaНовости

Red Magic Watch представили в Китае; от 599 иен (~ 93 доллара)

Nubia вышла на рынок умных часов с запуском Red Magic Watch в Китае. Хотя дизайн умных часов не производит особого впечатления, их стартовая цена в 599 йен (~ 93 доллара США) вместе с множеством функций дает им шанс на победу.

Red Magic Watch All Colors

Часы Red Magic оснащены 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем Retina с разрешением 454×454 пикселей. На безеле выгравирован тахиметр, а на правой стороне корпуса из металлического сплава расположены две кнопки, в том числе одна с красным кольцом. Чехол доступен в двух цветах — серебристом и металлическом черном — и сочетается с силиконовыми или кожаными ремешками, которые, по утверждению Nubia, безопасны для кожи. Пользователи могут выбирать из нескольких циферблатов, и вы также можете использовать свои собственные фотографии в качестве циферблата.

Умные часы с водонепроницаемостью 5 атм поддерживают 16 различных спортивных режимов, включая футбол; бег на открытом воздухе / в помещении, езда на велосипеде и ходьба; баскетбол; гребля; эллиптический; пеший туризм; йога; крикет; плавание; и бесплатное обучение. В футбольном режиме также есть тепловая карта, которая показывает ваши самые активные позиции после игры.

Red Magic Watch features.jpg

Часы Red Magic Watch оснащены GNSS-приемником Sony CXD5605, который обеспечивает спутниковое позиционирование GPS, QZSS и Beidou. Он также оснащен датчиком здоровья Goodix GH3011, который работает с алгоритмом искусственного интеллекта для более быстрого отслеживания жизненно важных функций, таких как частота сердечных сокращений (24 часа) и кислород в крови (даже во время сна).

Часы поддерживают оповещения приложений и содержат несколько полезных и полезных напоминаний, которые помогут вам развить здоровые привычки. Срок службы батареи составляет 15 дней без подзарядки, но может увеличиться до 23 дней в расширенном режиме. При включенном GPS время автономной работы составляет 50 часов.

Часы Red Magic Watch поступят в продажу 11 марта и будут доступны в пяти вариантах. Модели с силиконовым ремешком будут продаваться по цене 599 йен, а варианты с кожаным ремешком — по 699 йен (~ 109 долларов США).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button