Новости

Основные характеристики Lenovo YOGA Tab 13 раскрыты в списках Geekbench и Google Play Console

Lenovo — один из немногих популярных OEM-производителей планшетов Android в мире. Компания продает планшеты в различных ценовых сегментах, например Samsung и HUAWEI . Недавно был выпущен планшет премиум-класса под названием Lenovo Tab P11 Pro , который также известен как Lenovo Xiaoxin Pad Pro [19459003 ] в Китае. Теперь похоже, что компания скоро выпустит еще одну высококлассную модель под названием Lenovo YOGA Tab 13.

Lenovo YOGA Smart Tab Featured
Lenovo YOGA Smart Tab

Последним планшетом Lenovo YOGA на базе Android был , анонсированный еще в сентябре 2019 года. Это был планшет среднего класса под названием [19459016 ] Lenovo YOGA Smart Tab с SoC начального уровня. Но, согласно новым данным, грядущий Lenovo YOGA Tab 13 может быть продуктом премиум-класса.

Согласно Geekbench, новый Lenovo YOGA Tab 13 с номером модели YT-K606F будет работать на Qualcomm Snapdragon 855 SoC в сочетании с Оперативная память 8 ГБ. Устройство будет работать под управлением Android 11 и сможет набрать около 975 баллов и 3177 баллов в одноядерных и многоядерных тестах соответственно.

Кроме того, Google Play Console список показывает, что он поддерживает дисплей 2K с разрешением 1350×2160 пикселей) и 240 точек на дюйм. . В листинге также представлен рендеринг передней панели планшета, но он мало что говорит о дизайне продукта. Наконец, исходя из названия, мы можем ожидать, что он будет иметь 13-дюймовый экран.

О Lenovo YOGA Tab 13 ничего не известно, кроме вышеупомянутых параметров. Но мы можем ожидать узнать об этом планшете в ближайшие дни до его официального анонса.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Представлен Lenovo Legion 2 Pro с системой охлаждения Dual Turbo
  • Характеристики Lenovo Tab M8 (3-го поколения) появляются в консоли Google Play
  • Выпущен Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 с дисплеем 16:10, Wi-Fi 6e и дополнительной поддержкой 5G
  • В 2020 году рынок планшетов в Индии вырос на 14,7% г / г, Lenovo остается королем с долей 39%: IDC

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button