Новости

HONOR Watch ES и Pad 5 получают ограниченные скидки

Honor со скидкой на HONOR Watch ES вернулась в Индию еще в январе. Это было ограниченное по времени предложение. Теперь компания в очередной раз объявила о скидках на планшеты Watch ES и HONOR Pad 5 в стране.

HONOR Pad 5 Watch ES Discount India

Что касается программного обеспечения, то HONOR Watch ES дебютировали в Индии еще в октябре 2020 года, а HONOR Pad 5 (8 дюймов) был выпущен в июле 2019 года. Honor выпустила оба этих продукта. по цене 7 499 и 15 499 фунтов стерлингов соответственно.

Если сравнить с стартовой ценой, новая цена будет примерно на 2500 фунтов стерлингов меньше за Watch ES и на 3500 фунтов стерлингов меньше за Pad5. Скидка на планшет доступна на Amazon, а скидка на HONOR Watch ES — на Flipkart и Amazon.

В любом случае, вы можете посмотреть новую цену со скидкой ниже:

  • HONOR Pad 5 (8 дюймов) (3 ГБ + 32 ГБ) — 11 999 ₹
  • HONOR Watch ES — 4 999 ₹

После запуска компания снизила цены как на HONOR Watch ES, так и на HONOR Pad 5. При этом 8-дюймовый планшет получает скидку в размере 1000 фунтов стерлингов по сравнению со старой ценой, которая составляла 12999 фунтов стерлингов.

Часы HONOR Watch ES, с другой стороны, ранее продавались по цене 6 499 фунтов стерлингов. Следовательно, он снова получает скидку в размере 1500 фунтов стерлингов. Обратите внимание, что Honor четко определяет это как « Предложение с ограниченным сроком действия», что означает, что оно будет действовать только до тех пор, пока существуют акции.

Если вы хотите купить умные часы или планшет, но у вас ограниченный бюджет, вы определенно можете присмотреться к этим двум. Если вы не знаете их характеристик и функций, вы можете прочитать наши обзоры ( HONOR Watch ES, HONOR Pad 5) на том же самом.

Купить HONOR Pad 5- Amazon India

Купить HONOR Watch ES- Amazon India | Flipkart


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button