Новости

Цветовые варианты Samsung Galaxy Tab S7 Lite раскрыты в новой утечке

Ходят слухи, что Samsung может анонсировать новый планшет под названием Galaxy Tab S7 Lite в июне. Вариант устройства 5G (номер модели SM-T736B) был недавно обнаружен на платформе тестирования Geekbench. Предполагается, что планшет также будет доступен в моделях 4G LTE (SM-T735) и только с Wi-Fi (SM-T730). Новая утечка GalaxyClub.nl раскрыла цветовые варианты планшета.

Согласно публикации, Galaxy Tab S7 Lite появится в Европе только в версиях Wi-Fi и 5G. Выяснилось, что планшет будет поставляться в Европе в таких цветах, как черный, серебристый, розовый и зеленый — возможно, даже в светло-зеленом. Он добавил, что планшет будет доставлен в двух вариантах хранения. Однако он не поделился точными возможностями.

Samsung Galaxy Tab S6 Lite
Samsung Galaxy Tab S6 Lite

Внешний вид Geekbench 5 Galaxy Tab S7 Lite 5G показал, что он работает на мобильной платформе Snapdragon 750G и 4 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что он будет поставляться с предустановленной ОС Android 11.

В прошлых отчетах утверждалось, что Galaxy Tab S7 Lite 5G будет с 12,4-дюймовым ЖК-экраном TFT. Функция под названием Galaxy Continuity позволит пользователям использовать планшет в качестве дополнительного дисплея для смартфона Galaxy. Он появится как преемник Galaxy Tab S6 Lite, анонсированного в апреле 2020 года.

Tab S6 Lite предлагал пользователям такие функции, как 10,4-дюймовый TFT-дисплей, Exynos 9611 чипсет, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ / 128 ГБ памяти и аккумулятор емкостью 7040 мАч с поддержкой зарядки 15 Вт. . Для фотографии он оснащен 8-мегапиксельной задней камерой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button