Новости

vivo Y12 с первого полугодия 2019 года получит обновление Android 11

Китайский производитель смартфонов vivo представил бюджетный смартфон vivo Y12 в Индии в июне 2019 года. В телефоне дебютировала операционная система Funtouch OS 9 на базе Android. 9.0 Пирог. Позднее устройство было обновлено до Funtouch OS 10 на базе Android 10. Теперь оно даже начало получать обновление Funtouch OS 11 (Android 11) в составе страна.

vivo Y12 Aqua Blue Featured

vivo Y12 — бюджетный смартфон стоимостью менее 15 000 фунтов стерлингов, ориентированный на офлайн-каналы. Следовательно, его характеристики посредственные, но он отличается ярким дизайном. Что интересно, телефон все еще продается спустя почти два года после выпуска.

Он работает на MediaTek Helio P22 SoC и был анонсирован с Funtouch OS 9 (Android 9.0 Pie). Для тех, кто не знает, vivo не известен как доказательство обновлений платформы. Большинство его телефонов получают только одно обновление Android.

Следовательно, никто не мог подумать, что этот телефон получит обновление Android 11 (Funtouch OS 11) после Funtouch OS 10 ( Android 10 ) обновление в прошлом году.

Согласно отчету PiunikaWeb , обновление vivo Y12 Android 11 в настоящее время проходит тестирование в оттенках серого. Это означает, что он доступен только избранным пользователям. Если эти первые пользователи не столкнутся с какими-либо серьезными проблемами, обновление будет доступно большему количеству пользователей в ближайшие дни.

Тем не менее, текущая сборка программного обеспечения имеет номер сборки vivo rev 6.71.46 . Что интересно, он весит колоссальные 3,68 ГБ. Следовательно, пользователям рекомендуется иметь достаточно свободного места, прежде чем нажимать кнопку «Загрузить и установить».

Что вы думаете о выпуске vivo двух обновлений Android для бюджетного смартфона с низкими характеристиками? Сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

СВЯЗАННЫЕ :
  • vivo Индия собирается выпустить 11 смартфонов к апрелю
  • Vivo заявляет, что пока не планирует выводить OriginOS за пределы Китая
  • vivo раскрывает график обновления Funtouch OS 11 (Android 11) для Индии
  • Варианты Vivo X60, X60 Pro Global могут отказаться от Samsung Exynos в пользу чипсета Snapdragon 870


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button