SamsungНовости

Samsung Galaxy Tab S6 получает прямое обновление до One UI 3.1 с One UI 2.5

Samsung выпустила Galaxy Tab S6 в качестве своего флагманского планшета 2019 года. Продукт дебютировал с One UI 1.x на основе Android 9.0 Pie. Позже он был обновлен до One UI 2.5 на базе Android 10. Теперь, спустя полтора года после своего выпуска, планшет премиум-класса получает второе крупное обновление в виде One UI 3.1 на базе Android 11.

Samsung Galaxy Tab S6 Featured

Samsung начал выпуск стабильного обновления One UI 3.0 (Android 11) для соответствующих устройств с декабря 2020 года. Месяц спустя компания начала внедрять обновление One UI 3.1 на устройства, получившие предыдущее обновление.

Для тех, кто не знает, One UI 3.1 представляет собой инкрементное обновление до One UI 3.0 с некоторыми дополнительными функциями, которые впервые появились на Серия Galaxy S21.

Что касается Galaxy Tab S6, он начал получать прямое обновление до последней версии One UI 3.1 с One UI 2.5 согласно AllAboutSamsung. Фактически, этот планшет должен был получить vanilla One UI 3.0 два месяца спустя. В любом случае мы не удивлены, так как Samsung с момента начала развертывания досрочно поставляла обновление Android 11 для подходящих смартфонов и планшетов.

Тем не менее Galaxy Tab S6 Обновление One UI 3.1 в настоящее время доступно только для варианта LTE. Обновление OTA предлагается пользователям в Германии с версией прошивки T865XXU4CUB7.

Помимо Android 11 и новых функций, последнее обновление системы для этого флагманского планшета Samsung 2019 года повышает уровень безопасности до марта 2021 года. И последнее, но не менее важное: обновление весит 2267,69 Размер MB.

Мы ожидаем, что южнокорейский технологический гигант скоро расширит доступность этого обновления для большего количества регионов, а также вариант этого планшета с поддержкой только Wi-Fi в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button