Новости

Karbonn X21 может скоро выйти с чипсетом UNISOC SC9863A и дисплеем HD+

Karbonn был одним из популярных индийских брендов телефонов до того, как китайские игроки пришли в страну. Компания все еще работает и продает несколько моделей телефонов. Теперь, по данным Geekbench и Google Play Console, вскоре он может выпустить смартфон начального уровня под названием Karbonn X21.

Karbonn X21
Karbonn X21

Согласно Geekbench, будущий Karbonn X21 будет работать на чипсете UNISOC SC9863A с графическим процессором PowerVR GE8322. Этот чипсет набрал около 183 баллов и 483 балла в одноядерных и многоядерных тестах соответственно.

Что касается программного обеспечения, оно указано для работы под управлением Android 10. Поскольку устройство будет иметь 2 ГБ ОЗУ, мы ожидаем, что операционная система будет Android 10 Go Edition, потому что теперь обязательным для OEM-производителей является поставка смартфонов с 2 ГБ или меньше ОЗУ с Android Go Edition.

Кроме того, в списке Google Play Console показан телефон с дисплеем HD+ (720×1440 пикселей) с разрешением 320 точек на дюйм. Этот экран должен быть панелью LCD с учетом других характеристик телефона.

Тем не менее, судя по рендерингу устройства (на фото выше), он может выглядеть как более старые Samsung флагманские смартфоны Galaxy S. Но, что наиболее важно, в нем не будет каких-либо выемок или дырок, а на передней панели будет светодиодная вспышка.

Наконец, неизвестно, когда будет официально анонсирован Karbonn X21. Но очень скоро он должен стать официальным.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button