RedmiНовости

8-ми модельная серия Redmi K30 продана в общей сложности 11 миллионов единиц.

На прошлой неделе была анонсирована серия Redmi K40, состоящая из трех моделей: Redmi K40, Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro +. Это намного меньше, чем 8 моделей его предшественника Redmi K30, но мы не исключаем возможность выпуска большего количества моделей в будущем.

Redmi K30 sales
Источник изображения: Weibo

Что касается Redmi K30, то на презентации на прошлой неделе было объявлено, что было продано в общей сложности 11 миллионов единиц. В отношении серии из 8 моделей ведутся постоянные дебаты о том, можно ли считать эту цифру успешной или нет. Тем не менее, эта цифра более чем вдвое превышает пять миллионов единиц, зарегистрированных для пионера, серии Redmi K20, в которой всего три модели.

Все модели серии Redmi K30

Похоже, что новая стратегия Xiaomi / Redmi по увеличению продаж — это запуск нескольких моделей для определенной серии. Он уже разделил основную флагманскую серию Mi на две с запуском эксклюзивной T-серии на глобальных рынках, которая фактически является переименованной версией эксклюзивных моделей для Китая. В прошлогодних сериях Redmi 9 и Redmi Note 9 также больше моделей, чем у их предшественников, и мы ожидаем, что их преемники будут следовать той же схеме.

Выпуская несколько моделей, Xiaomi / Redmi предоставляет покупателям несколько вариантов на выбор, что помогает увеличить продажи, поскольку высока вероятность того, что хотя бы одна из моделей будет соответствовать всем требованиям покупателя.

Что вы думаете об этой стратегии? Дайте нам знать в поле для комментариев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button