Новости

Компания BOE демонстрирует прототип дисплея, складываемого на 360°

Пару дней назад мы представили вам отчет о том, что китайский производитель дисплеев BOE вытеснил Samsung Display с лидирующей позиции и стал крупнейшим производителем дисплеев в мире. Экономический рост брэнда, помимо прочего, связан с его высокой инновационностью. В свете этого производитель дисплеев представил первый в мире гибкий дисплей, который складывается на 360 градусов.

Компания BOE демонстрирует прототип дисплея

Дисплей, который уже выпускается серийно, использует гибкий экран как снаружи, так и внутри. В гибком дисплее BOE используется конструкция модели с несколькими нейтральными слоями, которая эффективно снижает нагрузку на гибкие «внешние складки» и «внутренние складки». Дисплей также способен реализовать небольшой эффект складывания как при складывании, так и при раскладывании. Дисплей можно без проблем сложить до 200 000 раз.

В настоящее время компания BOE, как сообщается, достигла массового производства дисплеев, складывающихся наружу, в размере 200 000 рандов и дисплеев, складываемых внутрь, размером 200 000 рандов, а также поставок для отечественных производителей смартфонов первого уровня. В дополнение к гибким дисплеям, складывающимся наружу и складывающимся внутрь, которые производились серийно, компания BOE также внедрила гибкие выдвижные ролики, а теперь и гибкую технологию складывания на 360°.

От официального дисплея, гибкая технология складывания на 360° BOE преодолевает ограничение одностороннего складывания модуля дисплея и обеспечивает форму складывания на 360°, при которой его можно складывать, оставлять открытым и полностью раскладывать. Мы ожидаем, что дисплей будет отправлен производителям в ближайшее время, чтобы в ближайшем будущем найти применение в складных телефонах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button