BlackviewНовости

Защищенный смартфон Blackview BV6600 с аккумулятором 8580 мАч дебютирует в продаже по цене 129,99 долларов

Blackview недавно представила новый защищенный смартфон — BV 6600 с массивной батареей емкостью 8580 мАч. Помимо обычных массивных и прочных конструкций, Blackview BV6600 предлагает тонкий и красивый корпус. Он обеспечивает необходимую прочность от обычных падений и обеспечивает высочайшую водонепроницаемость. В настоящее время устройство продается по цене 129,99 долларов США с 25% скидкой на короткий промежуток времени.

Защищенный смартфон Blackview BV6600 с аккумулятором 8580 мАч дебютирует в продаже

Перейти на сайт Blackview

Blackview BV6600 обладает некоторыми впечатляющими характеристиками, а аккумулятор емкостью 8580 мАч превосходит другие защищенные смартфоны. Аккумулятор обеспечивает 792 часа работы в режиме ожидания и 430 часов в режиме 4G / WiFi. Наличие технологии двойных электрических жил позволяет более безопасно использовать устройство.

Он показал неплохие результаты по сравнению с iPhone 12 Pro Max в окончательном тесте батареи. Кроме того, вы можете посмотреть видео о распаковке BV6600 ниже, чтобы лучше узнать устройство.

Перейти на сайт Blackview

Blackview BV6600 намного лучше, чем обычное устройство, поскольку он изготовлен таким образом, чтобы выдерживать воду, падения, удары и ежедневное грубое использование. Он сочетает в себе утонченный дизайн и технику, обеспечивающую такую ​​долговечность. Утолщенный резиновый уголок прикреплен к металлической раме винтами, что обеспечивает прочную и надежную конструкцию.

Это может принести вам душевное спокойствие, поскольку пользователю не нужно беспокоиться о батарее при длительном использовании на открытом воздухе. Кроме того, он предлагает функцию обратной зарядки, которая позволяет заряжать другие устройства.

В настоящее время подводная фотография — это не роскошь, водонепроницаемая конструкция Blackview BV6600 позволяет делать красивые снимки под водой. В специальном подводном режиме управление камерой перемещается на аппаратные клавиши, что упрощает съемку под водой.

Blackview BV6600 доступен по специальной цене 129,99 долларов. Цена со скидкой будет действовать до 14 марта по тихоокеанскому стандартному времени. Вы можете перейти на официальный сайт, чтобы узнать больше.

Перейти на сайт Blackview


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button