Новости

Выпущен монитор Redmi с 27-дюймовым IPS-дисплеем, разрешением 1080P и частотой обновления 75 Гц.

Бренд Xiaomi Redmi получил новый продукт под рукавами. Это первый монитор с дисплеем, который компания анонсировала с момента выпуска Redmi 1A в мае прошлого года в качестве первого монитора бренда. Redmi Monitor

Новый монитор Redmi оснащен 27-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1080p. Стоимость дисплея составляет 799 юаней (123 доллара США), что выше, чем цена Redmi 1A в 499 юаней (~ 77 долларов США). Ожидается, что монитор официально поступит в продажу 8 марта в торговых центрах Xiaomi Mall и Jingdong. Redmi monitor

С точки зрения внешнего вида, 27-дюймовый монитор Redmi продолжает классический дизайн с тремя микро-краями, и на задней части экрана нет ненужных выступов. Xiaomi утверждает, что самая тонкая часть дисплея составляет всего 7,5 мм.

Что касается конфигурации, дисплей использует 27-дюймовый экран с разрешением FHD 1920x1080p. Он также поддерживает максимальную частоту обновления 75 Гц. Благодаря технологии IPS цветной дисплей становится более прозрачным и чистым, имеет более высокий коэффициент пропускания света, а угол обзора достигает 178 градусов.

Кроме того, дисплей Redmi использует соотношение сторон 16: 9, яркость 300 кд / м² (TYP), коэффициент контрастности 1000: 1 (TYP) и широкую цветовую гамму sRGB 100%.

Мало того, новый дисплей Redmi имеет режим слабого синего света, который не вызывает утомления глаз, даже если вы слишком долго смотрите на экран. Таким образом, его можно использовать в офисах и в играх. Мы сомневаемся, что этот монитор понравится слишком многим геймерам, учитывая низкую частоту обновления.

Кроме того, 27-дюймовый дисплей Redmi поддерживает различные настройки угла и использует пятипозиционные кнопки для переключения машины, вверх и вниз, влево и вправо. В то же время он поддерживает HDMI, VGA и другие интерфейсы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button