RealmeНовости

Утечка спецификаций Realme X9 Pro раскрывает чип D1200, экран 90 Гц, камеру 108 МП и многое другое

Сообщается, что Realme работает над серией смартфонов Realme X9. Вероятно, телефоны X9 и X9 Pro, по слухам, могут стать официальными во втором квартале. Китайский аналитик заявил, что компания представит смартфон Realme X9 Pro. Он также поделился основными характеристиками устройства.

В новой утечке утверждается, что Realme X9 Pro будет иметь дисплей с дырочкой в ​​верхнем левом углу. Экран будет поддерживать разрешение Full HD+ и частоту обновления 90 Гц.

Realme X7 Pro
Realme X7 Pro

Когда MediaTek анонсировал в январе чипсет Dimensity 1200, Realme был одним из первых брендов, подтвердивших, что он будет выпускать смартфон с питанием от Dimensity 1200. Согласно статистике, Realme X9 Pro будет поставляться с совершенно новым чипом D1200. Телефон может питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку 65 Вт. Для фотографии он может поставляться с основной камерой на 108 мегапикселей.

Эти спецификации в точности соответствуют утекшим деталям X9 Pro, появившимся в январе. Было обнаружено несколько дополнительных элементов информации, например, у X9 Pro есть 6,4-дюймовый экран с разрешением FHD+ 1080×2400 пикселей. Он оснащен тройной камерой с разрешением 108 мегапикселей + 13 мегапикселей (сверхширокий) + 13 мегапикселей (телефото). Он может иметь до 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ / 256 ГБ памяти. Он может работать на ОС Android 11 на базе Realme UI 2.0.

Mysterious Realme midrange phone

В связанных новостях надежный аналитик Стив Хеммерштоффер поделился рендерами CAD, основанными на реальных изображениях загадочного телефона Realme. В телефоне виден экран с каплевидным вырезом и толстым подбородком. Его задняя часть имеет традиционный сканер отпечатков пальцев и систему с тремя камерами. Он также оснащен аудиоразъемом 3,5 мм. Будем надеяться, что название этого загадочного телефона станет известно в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button