QualcommНовости

Qualcomm представляет Snapdragon Insiders, сообщество для своих фанатов

Многие производители смартфонов имеют официальные сообщества, которые служат платформой для взаимодействия бренда со своими поклонниками. Qualcomm, похоже, позаимствовал листок у этих производителей, поскольку он объявил о своем собственном сообществе поклонников под названием Snapdragon Insiders.

Snapdragon Insiders

Qualcomm заявляет, что Snapdragon Insiders предназначены для тех, кто использует мобильные устройства на базе Snapdragon и кто «взволнован каждым техническим прорывом, устройством нового уровня и новым скачком в мобильной среде». Qualcomm заявляет, что, создав сообщество, это ее шанс вернуть этих фанатов и объединить их.

Те, кто присоединится к программе Snapdragon Insiders, получат доступ за кулисами, специальные приглашения и раздачи подарков. Они также будут первыми, кто получит новости и объявления об устройствах на базе Snapdragon и получит доступ к взаимодействию в небольших группах с создателями контента и экспертами Qualcomm, согласно заявлению для прессы , выпущенному Qualcomm.

Производитель чипсета также поделится информацией и интерактивными возможностями по таким темам, как мобильные игры, фотография, фитнес и аудио.

Чтобы присоединиться, все, что вам нужно сделать, это посетить сайт Snapdragon Insider и подписаться на рассылку новостей, а также подписаться на созданные учетные записи в социальных сетях. Qualcomm создала учетные записи Twitter для глобальной аудитории, а также специальные учетные записи для Германии и Индии. Вы также можете подписаться на аккаунты Instagram и YouTube.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button