MicroSoftНовости

Microsoft Surface Duo 2, как сообщается, получит 5G и улучшенную камеру

В прошлом году Microsoft наконец выпустила свое первое устройство с двумя экранами, получившее название Microsoft Surface Duo и теперь доступное для покупки в США и Европе. Устройство получило множество отзывов, но компания собирается выпустить его преемника.

Согласно в последнем отчете, Microsoft работает над Surface Duo 2, и выяснилось, что он будет иметь поддержку подключения 5G, а также улучшенные характеристики камеры. Судя по всему, продукт носит кодовое название «Зета».

Microsoft Surface Duo
Microsoft Surface Duo

В отчете также говорится, что в камере будущего Surface Duo 2 будет использоваться машинное обучение и искусственный интеллект, чтобы предложить новые возможности камеры, которые значительно улучшат обработку изображений.

Microsoft Surface Duo, хотя и выпущенный в 2020 году, оснащен более старым Qualcomm чипсетом Snapdragon 855. Итак, мы ожидаем, что для будущего устройства компания примет новейший набор микросхем и предложит самые современные функции.

Пока информация о Surface Duo следующего поколения появляется в Интернете, еще неизвестно, когда компания планирует выпустить это устройство. Учитывая, что текущая модель сейчас распространяется в других регионах, маловероятно, что Microsoft планирует выпустить устройство второго поколения в этом году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button