НовостиСоветы

Чехлы и защитные пленки — это то, что нужно для умных часов, и вот почему вы должны их получить

Более года назад мои Amazfit Bip Watch упали со стола и приземлились на циферблат. Он вибрировал и продолжал двигаться к краю, пока в конце концов не упал. Когда я поднял его, экран треснул, и часть дисплея была испорчена.

В поисках замены экрана, которую я не нашел, я обнаружил, что есть защитные пленки и чехлы для Amazfit Bip. Если бы у меня было одно или оба, мои часы, скорее всего, пережили бы ту осень. Можете быть уверены, что первым аксессуаром, который я купил, когда жена подарила мне новые умные часы , был чехол.

Smartwatch screen protector and case featured

Защитные пленки и чехлы предназначены не только для телефонов и планшетов

Защитные пленки и защитные чехлы — это аксессуары для мобильных телефонов и планшетов. Однако, после того, как умные часы стали популярными, эти аксессуары теперь делаются для носимых устройств.

Так стоит ли покупать защитную пленку для экрана или чехол для умных часов?

Мы думаем, что вам следует это сделать по следующим причинам:

Необходимая защита

Мы знаем, что вероятность того, что часы упадут с вашего запястья, очень мала, однако падения — не единственное, от чего вы защищаете свои умные часы. У многих часов нет экрана, устойчивого к царапинам, а у некоторых часов есть корпуса, которые сделаны из материалов, склонных к царапинам. Добавление чехла и / или защитной пленки обеспечивает столь необходимую защиту от этих неприятных происшествий.

Более высокая стоимость б / у

Если вам когда-либо приходилось покупать подержанное устройство, один из факторов, на который вы обращаете внимание, — это внешний вид устройства. Подержанные устройства, выставленные на продажу, оцениваются даже по внешнему виду, поэтому, чем новее будет устройство, тем выше будет цена на него. Если вы собираетесь продавать свои умные часы в будущем, чехол и / или защитная пленка для экрана — это разумное вложение, поскольку они защитят ваше устройство и помогут вам получить лучшее предложение, когда вы будете готовы к продаже.

1 из 3


Добавляет стиль

Так же, как существуют разные типы чехлов для телефонов, у вас есть множество чехлов для умных часов. Некоторые корпуса придают часам классический дизайн спортивного вида. В то время как другие придают мягким на вид умным часам немного цвета. Эти чехлы также довольно дешевы, поэтому вы можете выбрать несколько цветов или дизайнов, подходящих к ремешку для часов, и придать своим умным часам новый вид, когда захотите.

Заключение

Итак, чехлы и защитные пленки — это не только важные и необходимые аксессуары для ваших смартфонов, но и для ваших умных часов.

Вы используете защитную пленку для экрана или чехол для своих умных часов? Дайте нам знать в поле для комментариев ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button