Новости

Ничто не назначает бывшего руководителя Samsung вице-президентом и главой индийского подразделения.

Индия — важный рынок для многих технологических компаний, поэтому неудивительно, что это обычно одно из первых направлений, когда компания выходит на новые рынки. Последней компанией, которая расширила свои корни в стране, является Carl Pei’s Nothing, и на этой неделе она назначила главу индийского подразделения.

Новым назначенцем стал Ману Шарман, бывший вице-президент Samsung. Согласно сообщению Times of India, г-н Шарма возьмет на себя роль генерального директора Nothing India. Он также будет занимать должность вице-президента компании. До перехода в Nothing он руководил продуктовой стратегией в Samsung до декабря 2020 года.

Сообщается, что Карл Пей сказал, что послужной список и опыт г-на Шармы будут играть решающую роль в росте Nothing в Индии. В его обязанности будет входить создание офиса в Индии, надзор за продуктовой стратегией, маркетингом и продажами в регионе.

Ничего не сообщается о том, что этим летом будет выпущен первый продукт — пара наушников. После назначения мы можем ожидать, что это и будущие продукты Nothing будут запущены в Индии. Однако еще неизвестно, будут ли эти продукты производиться на месте или импортироваться в страну.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button