LenovoНовости

Выпущен 39,7-дюймовый монитор Lenovo ThinkVision P40W с поддержкой Intel AMT

Lenovo недавно обновила устройства ThinkPad, и вместе с этим китайская компания также выпустила новый монитор под названием Lenovo ThinkVision P40W. Это монитор премиум-класса с некоторыми привлекательными функциями и высокой ценой.

Он предлагает 39,7-дюймовый дисплей с разрешением экрана 5120×2160 WUHD, соотношением сторон 21: 9, частотой обновления 70 Гц и цветовым охватом P3 98%. Он также поддерживает яркость 300 нит и контрастность IPS 1000: 1.

Lenovo ThinkVision P40W

Существует также аппаратное подавление синего света, которое помогает поддерживать правильный баланс белого при одновременном снижении излучения синего света. Он имеет встроенный разъем RJ-45, который позволяет использовать его в качестве сетевого концентратора, и поддерживает сквозную передачу данных по Wake-On-LAN, PXE и ​​MAC.

Lenovo также стала первым производителем профессиональных мониторов со встроенной технологией активного управления Intel для интеграции с vPro на ThinkPads и предоставления дополнительных возможностей управления.

ThinkVision P40W также можно использовать для стыковки ноутбуков с портом Thunderbolt 4 с одним кабелем, который также может заряжать ноутбук до 100 Вт. Устройство оснащено 12 портами, включая два порта Thunderbolt 4 и один USB Type-C.

Компания также включила eKVM, который позволяет пользователям управлять двумя устройствами с помощью одной комбинации монитора и док-станции. Дополнительный порт Thunderbolt 4 также позволяет пользователям последовательно подключать другой 5K монитор.

Этот новый премиум-монитор Lenovo ThinkVision P40W будет доступен для покупки в США с июня этого года по стартовой цене 1 699 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button