MeizuНовости

Серия Meizu 18 дразнила, версия Pro с 6,2-дюймовым дисплеем 2K

Сегодня (25 февраля 2021 года) компания официально анонсировала серию Meizu 18 в своем официальном аккаунте Weibo, китайском веб-сайте микроблогов. В новую линейку войдут базовый вариант Meizu 18 и 18 Pro.

Meizu

Китайский производитель смартфонов опубликовал в сети два поста, на обоих были плакаты с изображениями обеих версий серии. В этих сообщениях компания дразнила дисплей устройства, а также подчеркнула их легкий дизайн. Говоря о дисплее, базовый вариант оснащен 6,2-дюймовым экраном и камерой для селфи с дырочками на передней панели. Версия Pro также имеет 6,2-дюймовую панель спереди и также имеет разрешение 2K.

На данный момент более тонкие детали, касающиеся серии Meizu 18, все еще неизвестны. Хотя ходили слухи , что Qualcomm Snapdragon 870 SoC будет иметь под капотом 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти для базового варианта, а вариант Pro ожидается . на процессор Snapdragon 888 SoC. Кроме того, ожидается, что первый будет оснащен модулем тройной камеры на 64 мегапикселя. С другой стороны, версия Pro, как говорят, содержит модуль с четырьмя камерами.

Meizu

Оба смартфона могут работать под управлением новейшей операционной системы Android 11 из коробки с собственным пользовательским интерфейсом компании. Говорят, что Meizu 18 Pro питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 40 Вт. Недавняя утечка предполагает, что оба смартфона будут иметь дисплей Samsung E4 AMOLED с поддержкой разрешения экрана Full HD+ и высокой частотой обновления 120 Гц.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button